чёрт чёрт...какой хардбасс рулит? у меня этот вид танца или что-то подобное ассоциируется с кучкой педиков в аддидасах, и кричащие какие они крутые>_<
Лиза: ахаха))
таксь...знать бы кто это написал..))
в любом случае "прикол" про хард басс знают только несколько человек..))
ахахаха))
-хард басс рулит - не в прямом смысле:)
Реакция владельца страницы: что??)
нуу..возможно)
я как бэ с утра спать хочу обычно:)
бляяять, как подмечено четкоXD
даа,местами туплю:Р
чтоб я без такого ходячего пазитива делала?*)))
^^
нуу..возможно)
я как бэ с утра спать хочу обычно:)
кто это написал?...
может я сама разберусь с кем МНЕ дружить, ага?)
....
я даже знаю, кто это писал:)
ахах) спасибо)
люблю***
HATE YoU!!!
:РРР
ахаха)
где логика??!
ты меня ненавидишь и всё равно заходишь сюда и чё-то пишешь:)
таксь...знать бы кто это написал..))
в любом случае "прикол" про хард басс знают только несколько человек..))
ахахаха))
-хард басс рулит - не в прямом смысле:)
хорошая чо
ммм.....ну я как бэ инпланетянин)
да-да)
бывает:)
ахах=)
даа хардбас рулит:)