Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нормальная:D
    Полина: рада:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просвети меня,когда я научусь плести феньки?><
    Полина: тогда очистишь свою чакру смертная и начнешь дышать третим глазом
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Няшный, любимый ,жен,лучше всех ^^
    Полина: ^_^
    Прияяяятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Тилемзейгер
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии