- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тебя люблю...+1Лизонька: а кто это, если не секрет?#Написал аноним
-
Я тебя люблю!+2Лизонька: а кто это такой хорошенький?#Написал аноним
-
Лизка самая классная девчёнка в мире!))0Лизонька: спасибо очень приятно#Написал аноним
-
люблю люблю***люблю люблю люблю ты моя самая лучшая+2#Написал аноним
-
люблю люблю***люблю люблю люблю ты моя самая лучшая+1#Написал аноним
-
люблю люблю***люблю люблю люблю ты моя самая лучшая+1#Написал аноним
-
люблю люблю***+1Лизонька: и яя#Написал аноним
-
люблю люблю***+1#Написал аноним
-
ты моя лучшая подружка люблю тебя!! аауу** люблю люблю***+1#Написал аноним
-
вайуч**ты моя лучшая подружка люблю тебя!! аауу** люблю люблю***+1Лизонька: люблю мою леркууу#Написал аноним
-
Ты просто супер я тебя люблю очень давно я любуюсь на тебя в школе но все время боюсь подойти и сказать тебе эти заветные слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!)+3Лизонька: напиши в лс,нужно найти в себе смелости и признаться)а так спасибо, очень приятно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
