Новых комментариев: 0
  1. +1
    Довольно общительный человек) мне кажется что ты очень упрямая и настойчивая)
    Юля: тебе правильно кажеться))спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кульная!))) Может...
    Юля: ок)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не знакомы, но думаю, что ты хорошая:))
    Юля: ну так познакомимся))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    смешная
    и немного странная)
    Юля: в какой то степени бываю ;-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мало знаю, ага
    судить не могу
    думаю нормас такая
    Юля: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Хлебникова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии