- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты очаровательна........+2Олечка: мерси=)#Написал аноним
-
Олечка ты невероятно милая и красивая девушка.Общаться с тобой одно удовольствие,встретишь тебя и настроение поднимается! ты позитивчик!!!))0Олечка: спасибо,мне очень приятно!!)#Написал аноним
-
Очень милая и хорошая девушка, очень красивая..)+2Олечка: спасибо))))#Написал аноним
-
Оленька ты прелесть...как я хотел бы быть рядом с тобой..+2Олечка: спасибо )#Написал аноним
-
да ты сука и проститутка и даешь всем+2Олечка: ой,да ну вас сил нет на придурков#Написал аноним
-
ты красавица! умная и добрая))))) и очень милая....+1#Написал аноним
-
сука подлая+3Олечка: Да я такая ох ))#Написал аноним
-
Я тут хозяин))))))))+2Олечка: Нет,хозяйка тут Я )) а ты кто?)))#Написал аноним
-
добавил плюсик) респект котэ и розовым трусам)+2Олечка: гммм ну спасибо) розовые трусы правят миром)!)#Написал аноним
-
я хочу быть твоим парнем!) ты супер,Оль!!!!+4Олечка: у меня есть уже)) спасибо!)#Написал аноним
-
ты просто ангелочек Олечка!!! Милая и хорошая девушка...по-больше бы таких...идеальна : и внешне и внутренне..+3Олечка: приятно) спасибо!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
