logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+11
Ну что сказать..Девченка хорошая общительная симпатичная.Для меня хороший друг:)
mc:
спасибо...
ты тоже хороший друг)))
#
Написал аноним
21 июля 2011
+41
С первого взгляда ты очень приятный человечек...когда с тобой поообщаешься ты ещё прекрасней...в чем твоя тайна?)
mc:
ммм....спасибо...***
я сама не знаю....почему так...=)*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+145
я тебя люблю больше всего на свете p.s.макс)))
mc:
я тебя тоже очень люблю=****
#
Написал аноним
13 мая 2011
+64
Лерка, ты супер, а не дефченка)
mc:
мммм...спасибо...
но я думаю что всё таки я девочка!!=D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+63
ну вообщем в норме конечно=))
mc:
тю....конечно в норме...
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+67
ты моя самая самая любимая доця***
mc:
мамцю...я теж тебе люблю!!!**
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+64
моя самая класная))
смешная,веселая...та крутецкая кароче))
mc:
спасибо Алич...=*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+65
За всё))))))))))))*
mc:
незачто...=*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+66
Ты просто супер))) Спасибо тебе огромное)*
mc:
о_О...спасибо...
а за что хоть??
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+67
я тебе кохаю=))))) by Stu......
mc:
Леркаааааа....я тебе теж))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+67
а почему ава чужая?) поставь где твое лицо...
mc:
хах...вобщето это я на фотке...
хорошо изменю)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+66
любимка:*)
mc:
приятно...но слово такое тупое))
мне больше нравиться любимая))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+67
Самая Красивая
mc:
да ладно...
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+65
Да, ты права, очень приятно,когда вокруг хорошие люди,не желающие тебе поражение и т.д.)
mc:
почему?...и такое может быть..не все же люди ко мне положительно относяться..но я всё равно считаю их хорошими людьми и по своему уважаю...
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+64
Хорошая девчонка.Миловидная, не заносчивая, приятная в общении))
mc:
ммм....спасибо))
блин..как хорошо когда тебя окружают хорошие люди))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+67
Привет, ты мен оч оч нравишся, как классная девчёнка и одноклассница)
mc:
мм...ты мне тоже))
ты тоже очень хорошая и милая))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+69
довольно приятный человек)))))мы с тобой хорошие товарищи)))
це галка
mc:
да...мы стобой уж точно хорошие товарищи...)))
=*)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+68
Ты человек от которого прет позитивом)))и мне это очень нрав в тебе**)))
mc:
да??...ммм...
да....не люблю скучать))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+74
ты хорошая)
mc:
эм...спасибо)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
mc Fly
mc Fly
ты тоже хороший друг)))
я сама не знаю....почему так...=)*
но я думаю что всё таки я девочка!!=D
смешная,веселая...та крутецкая кароче))
а за что хоть??
хорошо изменю)
мне больше нравиться любимая))
блин..как хорошо когда тебя окружают хорошие люди))
ты тоже очень хорошая и милая))
це галка
=*)
да....не люблю скучать))