ааа. стоп.
ещё раз к комменту
молодец так держать.(по поводу алины)
вы имели в виду меня? ну по поводу того, что я такая молодец обмазала Галю тональником? Или наоборот, что Галя молодец, Что чуть не убила меня?)
а то я немного не поняла)
сучка малая, коровушка моя)) хоть ты меня падлёха и обижаешь, но я тебя обожааааю))
волосы мои ахахахха)) суууучка))))) бля ты же такая уже) мы тебя люблю с Кристиной)) ахахахахаххахахахахахаха =*
молодец так держать.(по поводу алины)
слушай ты. Давай мы с Галей сами разберёмся, молодец или нет. А раз такой умный(умная) напиши это так. Или так в лицо сказать слабо?! Она неправильно поступила, но я привыкла))) ахахахах) и вообще-то, имена с большой буквы пишутся. Или в школе не учили? беда.
алина всё рано лучшая!
Слабо это так написать? Только в анонимные и можете, тупые.
ещё раз к комменту
молодец так держать.(по поводу алины)
вы имели в виду меня? ну по поводу того, что я такая молодец обмазала Галю тональником? Или наоборот, что Галя молодец, Что чуть не убила меня?)
а то я немного не поняла)
волосы мои ахахахха)) суууучка))))) бля ты же такая уже) мы тебя люблю с Кристиной)) ахахахахаххахахахахахаха =*
молодец так держать.(по поводу алины)
слушай ты. Давай мы с Галей сами разберёмся, молодец или нет. А раз такой умный(умная) напиши это так. Или так в лицо сказать слабо?! Она неправильно поступила, но я привыкла))) ахахахах) и вообще-то, имена с большой буквы пишутся. Или в школе не учили? беда.