- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ахах, точно, пизду выставила, шире ноги детка0Кристина: зато у меня есть что показать!)#Написал аноним
-
ну пиздец у тебя и ава в контакте!!:DDDD+1Кристина: моя ава просто ахуенна,ни то что твои дешевые слова!!)#Написал аноним
-
8)Крутьььььььь0#Написал аноним
-
ахаха, дура блядь+1Кристина: оо дааа!))#Написал аноним
-
любимый цветок?+1Кристина: белый)#Написал аноним
-
.......страшная!+1Кристина: взаимно мой аноним)))#Написал аноним
-
Ты такая...+1#Написал аноним
-
у тебя парень есть?+1Кристина: есть.#Написал аноним
-
ты девственница?+1Кристина: еще как)#Написал аноним
-
повторюша дядяхрюша:D+1Кристина: ))хм#Написал аноним
-
попа в поряде)0Кристина: я знаю.#Написал аноним
-
конечно)))))))+1#Написал аноним
-
любишь викусичку ??0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
