- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
офигенный человек, самая крутая девушка на этой планете, чо. та, которую нереально не любить. тут о тебе можно накатать поэму целую, но, наверное, формат не подойдёт :D и очень красивая, чо бы там не болтала и на какие бы диеты не пыталась садиться.0Диана: прям в разгадках, кто это писал:D#Написал аноним
-
Знаю тебя не очень хорошо, но ты мне кажешься открытым и простым в общении человеком) К тому же еще и красивым))0Диана: О_о, спасибо:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
