logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [29]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
шлюха обоссанная
#
Написал аноним
28 июля 2013
0
:)))))))))))))
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
желеешь о чём-нибудь?
Маринка:
нет не желею..
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
в попу дашь?(
Маринка:
нетт!!
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Почему ты выбираешь людей которые тебя не ценят? а кто тебяценит и дорожит тобой ты от них отварачиваешся??? в отношениии парней???
Маринка:
я выбираю тех людей котрых знаю..и они меня ценят..не отварачиваюсь..
не понелаа..
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
кто для тебя Вадим Харченко?
Маринка:
Вадим Харченко просто друг.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
подругу выберу)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
ты сильно любишь Вадима???
Маринка:
очень сильно
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
You Number One?
Маринка:
не знаю.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Ты моя любимая:*:*:*:*
Как я хочу вернуть всё что было раньше у нас:*мы были хорошими подругами!!!!
Маринка:
:*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
отвеееееть блеать!
Маринка:
:)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+4
любишь моего Братишку Вадима?:)
брат вадима с общаги:)
Маринка:
очень люблю)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
подруга и парень хотят друг друга убить,чтобы не допустить этого ты должна остаться кем-то с одним.кого выберешь?
Маринка:
охохо..
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
как дела?)
что делаешь?)
Маринка:
сижу )нормально)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Красоточка ты моя:***
Маринка:
твоя а ты кто?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
Тебя устраивают отношения с Вадимом?:)
Маринка:
устраивают)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
мелкаааааая
Маринка:
ой ой)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
кого ты выберешь парня или подругу в сложной ситуации?
olololo
Маринка:
нужно смортеть по ситуации
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
да ты моя хорошая *:
Маринка:
твоя *
а ты кто *?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
кого ты выберешь парня или подругу в сложной ситуации?
Маринка:
смотря какая будет ситуация
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
ты бы бросила своео парня ради кого нибуть другова??
eblanq!!!!
Маринка:
нет..
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
Ммм и кто же???:**:**
Маринка:
кто?)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
Амам любимая моя девочка:*:*:**:**
Маринка:
Ещё бы:* я бы узнала кто ты))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Я давно простила....просто сама отдаляешься...вот за это и обидно
Маринка:
ну это бывает
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты бы бросила своео парня ради кого нибуть другова??
Маринка:
нет конешно!он мне очень нужен.
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
ахахаха
а я по началу даже пожалела,что тут зарегалась
щас будет много нецинзурных выражений)
Маринка:
ахах заметила уже)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Маринка:
ахринел,ты ваше кто?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+5
красивенькая моя=****самая самая)))
Маринка:
спасибо:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+6
Привет Марин)
Маринка:
привет)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Маринка Харченко
Маринка Харченко
не понелаа..
Как я хочу вернуть всё что было раньше у нас:*мы были хорошими подругами!!!!
брат вадима с общаги:)
что делаешь?)
olololo
а ты кто *?
eblanq!!!!
а я по началу даже пожалела,что тут зарегалась
щас будет много нецинзурных выражений)