logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
красивая очень
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
реально какие-то странные люди. все у тебя отлично с прической
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
ААХАХААХ)
ИДИОТЫ КАКИЕ -ТО ПИШУТ)
У НЕЕ ВСЕ ЗАЕБИСЬ С ПРИЧЕСКОЙ ,ЗАВИСЛИВЫЕ СУКИ!
КАК МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ЧМОШНИЦЫ ,КОТОРЫЕ ВСЯКУЮ ХУЕТУ ПИШУТ ,БЛЯЯ)
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
а чо какая дерзкая то
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
при чем тут мелированые волосы? стрижкой.посомтри сама.один в один
Ирина:
слушай остроумный/ая
мне похер на кого я там похожа, свали отсюда
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
да)))))))))))))))))
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
напоминаешь каркушу(ворону) из спокойной ночи малыши
волосами.прической
Ирина:
у каркуши были мелированные волосы? не слышала такого
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+6
напоминаешь каркушу(ворону) из спокойной ночи малыши
Ирина:
мм:)))) и чем же?
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
я конечно понимаю ,что ты такаявся неибическая ,но одумайся и посмотри на людей ,которые любят тебя и хотят видеть тебя рядоом!
Ирина:
интересно очень , но люди которые любят меня и так рядом со мной и у нас все хорошо.
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+10
заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя***
#
Написал аноним
24 августа 2011
+4
веселая, но противная на внешность
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
ты классная, Ирина :)
девочка-улыбка с офигительной фигурой :)
Ирина:
спааасибо )
очень интересно кто сказал такое про мою фигуру)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
Ты дождёшься того, который разговаривая с тобой по телефону, тихо скажет другу: "Братан, поехали за ней, я уже не могу..." :*
Ирина:
Ксююша :*
я заулыбалась)надеееюсь..
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Ирина Рыжакова
Ирина Рыжакова
ИДИОТЫ КАКИЕ -ТО ПИШУТ)
У НЕЕ ВСЕ ЗАЕБИСЬ С ПРИЧЕСКОЙ ,ЗАВИСЛИВЫЕ СУКИ!
КАК МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ ЧМОШНИЦЫ ,КОТОРЫЕ ВСЯКУЮ ХУЕТУ ПИШУТ ,БЛЯЯ)
мне похер на кого я там похожа, свали отсюда
волосами.прической
девочка-улыбка с офигительной фигурой :)
очень интересно кто сказал такое про мою фигуру)
я заулыбалась)надеееюсь..