стрёмная тёлка - это такая тёлка, которая стрёмная, короче как твоя(с)
хахаха) видел(а) хотя бы тот бред, который написал(а)? :D
Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть еще нужно заслужить. (с)
похоже, я ее заслужила :)
Девочки и мальчики, хватит уже что-то в аноним писать, все такие смелые, пишем в личку, кто мешает? :) можете успокоиться, Андрюша со мной,это факт! и вас волновать вас не должно, что и как у нас :)
стрёмная тёлка - это такая тёлка, которая стрёмная, короче как твоя
Андрей: Во-первых,моя девушка красавица.
Во-вторых,о вкусах не спорят,ты видимо сам(а) себя стыдишься ибо урод(ка)
Как оригинально.Не завидуй мне
Умри несчастный)
хахаха) видел(а) хотя бы тот бред, который написал(а)? :D
Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть еще нужно заслужить. (с)
похоже, я ее заслужила :)
Девочки и мальчики, хватит уже что-то в аноним писать, все такие смелые, пишем в личку, кто мешает? :) можете успокоиться, Андрюша со мной,это факт! и вас волновать вас не должно, что и как у нас :)
Во-вторых,о вкусах не спорят,ты видимо сам(а) себя стыдишься ибо урод(ка)
Как оригинально.Не завидуй мне
Умри несчастный)
IWan