- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
есть ли у вас молодой человек?0#Написал аноним
-
Очень понравилось твое исполнение песни Остров Белых Птиц!!!!! Такое глубокое и проникновенное!!!!+1#Написал аноним
-
забери меня к себе жить?0#Написал аноним
-
девочка какая у тебя попка0#Написал аноним
-
самая сексуальная+1#Написал аноним
-
малыш хочу к тебе+4Анастасия: а ты кто?)#Написал аноним
-
а ты знаешь кто я что бы думать обо мне котенок?0Анастасия: не знаю,котик)#Написал аноним
-
о чём думаешь?0Анастасия: о тебе)#Написал аноним
-
тебе не понравиться что я тебе это напишу+1Анастасия: почему сразу такие выводы?) мне не нравится,когда это говорят,не называя своего имени!#Написал аноним
-
Насть я тебя люблю0Анастасия: было бы приятнее прочитать это не в анониме)))))#Написал аноним
-
Привет что у тебя интересного в жизни происходит?0#Написал аноним
-
мне тоже нравится твоя грудь)))+8Анастасия: )))))))#Написал аноним
-
Тебе нравиться твоя грудь?0Анастасия: очень)))))#Написал аноним
-
много чего хочу0Анастасия: например?#Написал аноним
-
хочу под это платье0Анастасия: а больше ты ничего не хочешь?)))))))#Написал аноним
-
и моя мечта))))+10Анастасия: ;-)#Написал аноним
-
какого хреноса - мой коммент попал в статус "нейтральные"?))+10Анастасия: не знаю)))#Написал аноним
-
самая любимая и непосредственная телочка из семейства кэпов)+10Анастасия: оу,да))))мои телочки)))#Написал аноним
-
ты идеальная. мечта любого+11Анастасия: и твоя?)))#Написал аноним
-
Тыыы мнеее нууужнааааааа ааааааааааааааааааааа))))))))))))+13Анастасия: как приятно))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
