Лей слезы, пей кровь
Танцуй-убивай, детка
В пустые карманы кометы хвост
Цветные таблетки лета
Прах к праху, бит в бит
Из ада в коллекции песни
По сахарным крошкам на зенит
Ищем славы и смерти вместе
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAT0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
