Анечка :*
очень рада, что знакома с тобой.пусть конечно мы не так хорошо общаемся,хотелось бы лучше.но знай,что ты очень хорошая.для меня оочень хорошая :*
White: дорогой, Саша Глимбинов, ты блять моих подруг не трогай!ок?!
ты ее абсолютно не знаешь,и не можешь так говорить! понятно тебе?!
напишу ка как же все было,ну что бы все кто сюда зайдут знали в чем дело ;-)
Анечка Мухамедьярова очень понравилась Саше Глимбинову, он ей писал-писал, но когда он написал ей в комментах "ябывдул" Аня отшила его (хотя так и хотелось написать в комментах "ктобыдал"!)
ну как сказать отшила,просто сказала,что ей неприятно с ним общаться
дак на это Сашенька очень интересно отреагировал,сказал что Аня страшная(хотя пару минут назад говорил что она красавица)
странног дажэ как то выходит!
Хей,ты настояий мужиииик
хахахаха
ну вот что хочу тебе сказать,красавец ты наш, Аня- самая красивая! и твоё мнение никого вообще не волнует,нам отнего ни горячее, ни холоднее!
этим ты унижаешь себя, и лишний раз выставляешь себя тряпкой!
если что,дорогие читатели, вот ссылка на его страничку
http://vkontakte.ru/id107708667
девочки,пожалуйста,не связывайтесь с этим молодым человеком!
это так,на заметочку)
Если честно ты меня даже не знаешь.. Ноо я из твоего города дааа.. Знаю одну твою знакомую или подругу не знаю как сказать. Нашел через нее.. И понял что влюбился... Ты прости если я слишком нахален, но правда ты мне понравилась. Возможно ты никогда не узнаешь моего имени и мы вряд ли познакомимся. Черт. Никогда не умел признаваться в своих чувствах ты прости если что, но твоя фото еще долгое время будет стоять на моем рабочем столе..)
White: ого как)
да не боись а!
будь мужиком ;-)
в лс пиши)
угадай кто:DDD
Спасибо)
Привет, кур)
Отлично)
я уверена в том,что это он писал!
похуям мне,правда!
это умозаключение!
ахахаа
ну знаешь,мне от твоих "умозаключений" не лучше ни хуже
ооок?)
и обратись пожалуйста к психиатору, раз ты такой агрессивный человек.
это совет!
на ее стройные ножки куча парней смотрит похотливо
всмысле ебливая?
похотливо :D
ахах
очень рада, что знакома с тобой.пусть конечно мы не так хорошо общаемся,хотелось бы лучше.но знай,что ты очень хорошая.для меня оочень хорошая :*
мне же знать надо:*
ну дибилов хватает
даа
придурок
ты ее абсолютно не знаешь,и не можешь так говорить! понятно тебе?!
напишу ка как же все было,ну что бы все кто сюда зайдут знали в чем дело ;-)
Анечка Мухамедьярова очень понравилась Саше Глимбинову, он ей писал-писал, но когда он написал ей в комментах "ябывдул" Аня отшила его (хотя так и хотелось написать в комментах "ктобыдал"!)
ну как сказать отшила,просто сказала,что ей неприятно с ним общаться
дак на это Сашенька очень интересно отреагировал,сказал что Аня страшная(хотя пару минут назад говорил что она красавица)
странног дажэ как то выходит!
Хей,ты настояий мужиииик
хахахаха
ну вот что хочу тебе сказать,красавец ты наш, Аня- самая красивая! и твоё мнение никого вообще не волнует,нам отнего ни горячее, ни холоднее!
этим ты унижаешь себя, и лишний раз выставляешь себя тряпкой!
если что,дорогие читатели, вот ссылка на его страничку
http://vkontakte.ru/id107708667
девочки,пожалуйста,не связывайтесь с этим молодым человеком!
это так,на заметочку)
Напишу когда будет ищу того мальчика ^^
Возможно напишу :D
ну там нельзя такого ставить)
просто очень интересно кто ты)
ок,могу статус поставить)
тогда напиши,не напишешь,уберу статус)
:*
да не боись а!
будь мужиком ;-)
в лс пиши)
спаисбо большое)
ахах