Ты - настоящее чудо, да. Чтобы не случилось, знай: я тебя очень-очень люблю. А ещё я очень люблю твои фанфики. Как уже говорилось предыдущим - недостатков я в тебе не найду. В общем, ня.
Я могу только сказать, что ты как была для меня прелестным человеком, так и осталась.
Я даже не могу вспомнить, что в тебе есть плохого. Просто ты остаёшься солнцем всегда. Вот и оставайся, и не грусти. )
Я даже не могу вспомнить, что в тебе есть плохого. Просто ты остаёшься солнцем всегда. Вот и оставайся, и не грусти. )