- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Стоит ли бросать человека,которого очень любил только потому,что начал сам сомневаться в своей любви к нему?+1Алина: у всех бывает кризис. лучше переждать, чем потом о чем-то жалеть.#Написал аноним
-
у тебя всё будет хорошо)...+7Алина: спасибо)* но у меня и так все замечательно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
