кто-то говорит, что настоящая любовь - это светлое чувство, при котором ты готов на все ради любимого человека, даже отпустить его. если твое - вернется..
а кто-то наоборот, считает, что любовь - это война, и за нее нужно бороться.
но стоит ли это делать, если ты остался один? если борешься один. хватит ли сил? сможешь ли добиться?
или отпустить.
и то, и другое очень сложно. но. кто сказал, что счастье так легко заполучить?
я скажу вам одно: главное, любите искренне и бескорыстно, цените чувства. и делайте так, как подсказывает сердце, делайте так, как чувствуете.
борьба за любовь - это не эгоизм, каждый достоин счастья, но более всего тот, кто никогда не сдается и, упав, поднимается вновь и вновь, раз за разом. как бы тяжело ему ни было. каких бы разочарований и препятствий он ни встречал на своем пути.
по-любому, в итоге вы придете к какому-то результату. у каждого он свой. у кого-то хэппи энд, а у кого-то поражение, но все же смирение с собой, душевное равновесие и покой.
это все учит нас быть сильными, преподает множество очень важных жизненных уроков. очень жаль, что многие не понимают этого и останавливаются всего в шаге от финишной черты.
не сдавайтесь, пожалуйста.
стоит?
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
