- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорош..))))+1Санек: спасибо, а кто ето?)#Написал аноним
-
Скажи правду У тебя действительно есть в крови кусочки красного кирпича и поэтому ли ты такой суровый парень?+3Санек: да да))) Санек, ето не ты ли часом?:)#Написал аноним
-
эм.......))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
