logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как мало симпатичных и хороших.
как мало добродушных и простых.
как много дураков и не хороших
в сетях компьютерных седит
величяют себя как только могут!
коментами сжигая все до тла!
хорошего чуть-чуть а грязи много!
для них это привычная среда.
Врачи таким уж точно не помогут.
таких заразных что бы выличить!!
придется сеть глобальную всю сразу,
одним нажатьем кнопки удалить!
Но так не будет-пострадают люди.
Они и так срадают ко всемуууу!!!
А этих даже не побить по морде
Их не поймать как хитрую лису!
И я несу с собой запас тяжелых слов.
И я готов вступить в словесный бой!!
Но прежде чем кому то чем то срать!
Обдумай коментарий мой!
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Сайт примечателен тем что напоминает livejournal с начала его основания,просто записи и не чего лишнего!В этом есть фишка
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Много думаю,иногда удается записать!
#
Написал аноним
12 апреля 2011
nektome.blog
Nikolya Gustoff
Nikolya Gustoff
как мало добродушных и простых.
как много дураков и не хороших
в сетях компьютерных седит
величяют себя как только могут!
коментами сжигая все до тла!
хорошего чуть-чуть а грязи много!
для них это привычная среда.
Врачи таким уж точно не помогут.
таких заразных что бы выличить!!
придется сеть глобальную всю сразу,
одним нажатьем кнопки удалить!
Но так не будет-пострадают люди.
Они и так срадают ко всемуууу!!!
А этих даже не побить по морде
Их не поймать как хитрую лису!
И я несу с собой запас тяжелых слов.
И я готов вступить в словесный бой!!
Но прежде чем кому то чем то срать!
Обдумай коментарий мой!