- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я знаю то что ты сейчас вообще не сознаёшь, что делаешь.Ты сейчас зомби. Очнись.0#Написал аноним
-
Ты же мне обещал звонить. Напиши на [email protected] ЖДУ.0#Написал аноним
-
Дима пора возвращаться домой.Мы тебя ждём.+1#Написал аноним
-
чушь в голове0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
