- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Извини но непонятна твоя роль как модератор.....я не со зла но просто не понимаю каким образом ты оправдаешь свой зеленый ник.0Helen: Да я сама в шоке, как мое безделье все еще терпит высшая администрация ;)#Написал аноним
-
Самый адекватный и спокойный модератор не зажравшийся от собственной важности и власти. Ценю)+2Helen: Благодарю)#Написал аноним
-
Незаметный лично для меня модератор)+1Helen: Ну смотря что считать "заметным".#Написал аноним
-
Была милой, стала странной...+2Helen: Да, я такая)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
