logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Ты просто суперрррр)))))))) :*****
Yanochka:
Еееее)))) :***
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
Люблю тебя =******
Yanochka:
И я тя люблю))))****
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Зая ты лучшая!!!! а на этих свиней внимания не обращай!!! слабаки!!! хули в лицо то сказать никак??!!! хуй на вас индюки
Yanochka:
Да придуркииии!!!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
выздоравливай блеать, будь мужыком !!11рас!
Yanochka:
Ахахахааа) Хорошо!!! Блеать!!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+3
Удалишь комент, будешь сукой! хотя ничего не изменится =(
Yanochka:
.....
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+6
детка, я как никогда сегодня расковааан, как водители заводят моторыыы так и ты заводишь меняя
Yanochka:
Уау.......
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
я первый блеать хочу! я ее парень мне можно )
Yanochka:
Ахахаа) У меня нет парня!)- Никому нельзя!)
А хотеть тебе никто не запрещает! - Хоти дальше!, Только всё равно ничего не получишь!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
Яначка я тебя люблю, го ебацо
Yanochka:
Молодец)) Не пойду!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Я человек)да мне интересно!!
Yanochka:
Ну я рада за тебя!!))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Что цениш в дружбе?
Yanochka:
Доверие, отношение друг к другу, взаимопонимание, поддержку...
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Кибизова люблю:*P.S.надя)
Yanochka:
Я тя тож люблю...))) :*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
3 девочки,которых ты ценишь?(имена)
Yanochka:
Аня, Ксюша, Надя))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
хочеш с димой опять отношений?
Yanochka:
Хз..)
А ты кто??? Тебе эт очень интересно??...))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
пожрник я)
Yanochka:
кто ты???))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Yanochka Kibizova
Yanochka Kibizova
А хотеть тебе никто не запрещает! - Хоти дальше!, Только всё равно ничего не получишь!
А ты кто??? Тебе эт очень интересно??...))