logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
лучше быть, лучше жить,
всегда только лучше,
сохраняя тонкую нить,
и надеясь на лучшее...
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
еще один непонятный говеный сайт)
аватарку мени на улыбку!
#
Написал аноним
07 октября 2013
0
конено да) ведь я....душа) с...я)) ш.....т)
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
прювет! знаешь меня?))))
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
куда ты исчезла?забросила блог((
#
Написал аноним
03 июля 2013
0
Харе Кришна! :) Вы очень красивая матаджи! Успеха Вам на пути бхакти!!!!!!!!
#
Написал аноним
15 февраля 2013
0
милая и красивая ^.^
#
Написал аноним
09 июля 2012
0
самая любимая
#
Написал аноним
14 апреля 2012
+1
обожаю тебя и сильно скучаю, мяу Харди:*
Юлия:
Рикк:*
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
лол)
:D
тролололо))
Юлия:
Вы и досюда добрались уже, ах) А если по делу?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а как ты узнала, что это аня? :(
Юлия:
Только Аня так пишет))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
самый дорогой человек, который только у меня есть. Отдаляемся переодичекси, но всё же, остаёшься самой самой в моём сердце.
Юлия:
Кажется, я знаю, кто ты. <3
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
зря ты все это задумала
Юлия:
Зря задумала что?
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Ты отдаляешся, я чувствую.
Юлия:
Так бывает. Кто-то отдаляется, кто-то приближается. А я всего лишь тянусь к свету.) Я не отдаляюсь и не приближаюсь, я просто есть.)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
nektome.blog
Юлия Евгеньевна
Юлия Евгеньевна
всегда только лучше,
сохраняя тонкую нить,
и надеясь на лучшее...
аватарку мени на улыбку!
:D
тролололо))