хоть мы и не знакомы,но я видела тебя на форуме.
ты делаешь классные аватарки,и у нас дни рождения в один день :)
Мила: Ой, как это здорово что в 1 день)
Январские, они же всегда самые позитивные и самые теплые в общении.
Спасибо большое за такой отзыв)) И за похвалу аватарок, огромное такое, отдельное спасибо)
Иногда забываешь обо мне.
И это огорчает
такое впечатление, что я не знаю тебя нынешнюю, будто ты другой человек.
но все равно.
никогда не станешь безразличной.
Мила: Было бы здорово, если бы я знала имя отправителя.
Забываю?Я стараюсь поддерживать отношения со всеми близкими мне людьми,хоть это не всегда получается.
Если не сложно, напиши в лс)
ты делаешь классные аватарки,и у нас дни рождения в один день :)
Январские, они же всегда самые позитивные и самые теплые в общении.
Спасибо большое за такой отзыв)) И за похвалу аватарок, огромное такое, отдельное спасибо)
И я тебя люблю, мой тигренок :*
Земфира)) Я таю.
И это огорчает
такое впечатление, что я не знаю тебя нынешнюю, будто ты другой человек.
но все равно.
никогда не станешь безразличной.
Забываю?Я стараюсь поддерживать отношения со всеми близкими мне людьми,хоть это не всегда получается.
Если не сложно, напиши в лс)
Спасибо за приятные слова)