эмк ну стала красивее намного,самооценка поднялась,круто да,но я бы не советовал тебе делать вид что она выше чем на самом деле
ну а такжэ веселая,наверное есть о чем поговорить
Анастасия: ух,спасибо)самооценка поднялась,но она не зашкаливает за пределы)
ну а такжэ веселая,наверное есть о чем поговорить