logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))
Как дела?
Юля:
нормально
)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Детка ты просто космос!))
:**
ахаххахаха
поржаать с обой заебись вобще)
Юля:
хахахахха
ну я люблю тебя Юля:* мояя
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Юлькааа...хорошая моя:****
хорошо начали общаться, прости если раньше чем то тебя обижала и ссорились=***
ты охиренный человек:**
Юля:
твоя твоя:*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
айй хорошая Юлька)))поднимешь настроениее всегдаа)
есть достаточно воспоминаний с тобой начиная младших классов) и всегда поржать можно ^^
еще умная и красивая)вооот)
Юля:
блин аа малая я смешная была вообще не такая как сейчас да
спасиииибо:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
это самая лучшая черта.сегодня не каждый день встретишь настолько по-настоящему добрых людей)
Юля:
лучшая так лучшая
спасибо
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
доооообрая)))
Юля:
самая во мне худшая черта
но все равно черт приятно)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
nektome.blog
Юля Чувствует
Юля Чувствует
Как дела?
)
:**
ахаххахаха
поржаать с обой заебись вобще)
ну я люблю тебя Юля:* мояя
хорошо начали общаться, прости если раньше чем то тебя обижала и ссорились=***
ты охиренный человек:**
есть достаточно воспоминаний с тобой начиная младших классов) и всегда поржать можно ^^
еще умная и красивая)вооот)
спасиииибо:*
спасибо
но все равно черт приятно)