Новых комментариев: 0
  1. 0
    фигасе платье
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люди не видят то,что в душе у человека,а только смотрят на внешность...Красота,это только маленькая часть того, из-за чего можно любить...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ночная Звезда
Ночная Звезда