хорошая, правда)
уверенная в себе и смелая, таких людей не любят, но они много добиваются!
ты отличный человек и я думаю, что все у тебя в жизни получится ;)
п.с. я запомнила твоё приглашение на др!!!)
хмм...дорогой аноним который многого хочет, почему то мне тоже очень она нравится но у меня и в мыслях нет подобной хрени...возможно потому что я не озабоченный гном.
и с сиськами все у неё ок,и попка шо надо,атвичаю;)
уверенная в себе и смелая, таких людей не любят, но они много добиваются!
ты отличный человек и я думаю, что все у тебя в жизни получится ;)
п.с. я запомнила твоё приглашение на др!!!)
даже при такой внешности как у тебя
Ммм=) Я влюбился=)