logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Клёвая))) не слушай тех, кто о тебе негативно выражаются. Они просто ЗАВИДУЮТ! :*
Камила:
спасссиибо))**
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
Милейшая особа)))
Камила:
спасиба)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
классная...)**
Камила:
после дуры такое соответствиее:D
спасибо))*
#
Написал аноним
27 августа 2011
0
а ты по моему дура!;))
Камила:
хах:) че ток узнал(а) :D
дуракам легче живется))
#
Написал аноним
27 августа 2011
0
ну скажи уж каким фотошопом пользуешься?! трудно шоли?!
Камила:
А я по-моему ответила:P
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Красивая, милая, добрая))) Хорошая подруга))*
Камила:
спасиииибо))**
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Милая, жизнерадостная)))) Лучшая))
Камила:
приятно как))*
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
каким фотошопом ты пользуешься?
Камила:
хорошим;)
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
красивая, жизнерадостная такая,такую не везде встретишь! хорошо что у меня есть такая знакомая:* у тебя есть вкус в одежде, у тебя шикарный волосы, милое личико и вообще ты клевая!:*
Камила:
ахх, как приятно:):*спасиииибо))*
#
Написал аноним
24 августа 2011
0
** не моя ты , не моя*******(((((((((
с тобой интересно общатся,жаль что не так близко((((((((((
чтобы хорошо все было красавица!!!!
Камила:
хм...интересно кто ты?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
милая, прикольная, заводная девченочка, Я очень тебя люблю....,но ты об этом не знаешь.....и никогда не узнаешь..........
Камила:
Скажи кто ты?)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
матуркай)*
Камила:
спасибки:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
бик чибэр...)))
Камила:
рэхмэт:)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
nektome.blog
Камила Сафина
Камила Сафина
спасибо))*
дуракам легче живется))
с тобой интересно общатся,жаль что не так близко((((((((((
чтобы хорошо все было красавица!!!!