Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть парень?
    Ольга: нет:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я хочу тебя:*
    Ольга: круто:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на кого я похожа?
    Ольга: что за бред?:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    а Олечка дурочкаа:****
    Ольга: :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а меня любишь?
    Ольга: может:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот что я тебе в вк писал
    "вообще не до учебы)заезжай в гости как ниибуь)"
    так что не вери:Р
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Врать то,расстроена она)
    Седня бы заехала,после мониторинга ведь куча времени была:Р
    Ольга: ты сегодня не звал:)
    и не вру я!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Занятаааая(
    я расстроен(
    Ольга: а я то как:(
    танцы каждый день(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТЫ на пост то ко мне заедешь на этой неделе,занятая?)
    Ольга: некогда:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Летом ты как-нибудь будешь со мной гулять:Р
    Ольга: буду:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда в Ленинск приедешь?:(*
    Ольга: летом:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Милашка;***
    Ольга: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фак еа)
    я счастлив че)
    гулять соберемся как ниубдь или нет?)
    Ольга: как-нибудь соберемся:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А меня любишь?)
    Ольга: Люблю Никиту:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красотка:*
    Ольга: <3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    олечка, ты меня любишь?:)
    Ольга: конечно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Квитко
  3. стр.2
стр.2