logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+14
приятная на общение девушка
спасибо что ты есть))
Екатерина:
и тебе спасибо)
за комплимент*)
мне безумно приятно)
P.S. много мы общаемся?
#
Написал аноним
06 июля 2011
+13
тут была я.
Екатерина:
ух ты ж блин :)
теперь и я.
#
Написал аноним
04 мая 2011
+13
добрая)очень-очень*
Екатерина:
приятно, что так думают)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+12
улыбка красивая!
#
Написал аноним
06 июля 2011
+12
отрыжка на весь мир!
ахахахахах:)
Екатерина:
ахах, а ты точно не грецкий орех!
#
Написал аноним
10 мая 2011
+8
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина:
))))))))))
так реагировать?)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+7
ты прелесть
#
Написал аноним
14 октября 2011
+6
почему на сигаретах пишут - "легкие", а на спиртном не пишут - "печень"??
Екатерина:
ага, а на мороженом "гланды", а на шоколадке "*опа")
P.S. людей не переубедишь, если сами не поймут)
#
Написал аноним
20 августа 2011
+6
Екатерина: и тебе спасибо)
за комплимент*)
мне безумно приятно)
P.S. много мы общаемся?
__________
много
достаточно)
#
Написал аноним
12 июля 2011
+5
а и мне тоже!)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+5
а мне ты нравишься!клёвая)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+4
ээ
короче, я тебя не знаю, но ты милашка :3
Екатерина:
о вот так:)
#
Написал аноним
25 июня 2012
+3
Хорошенькая. )
__
даже очень)))
#
Написал аноним
23 июля 2012
+3
Хорошенькая. )
#
Написал аноним
22 июля 2012
+3
согласен,Кать:) ты очень добрая и милая девушка
#
Написал аноним
13 июня 2012
+3
ну ты Баранова)
Екатерина:
да лааадно:)
#
Написал аноним
30 мая 2012
+3
Я люблю тебя!
Екатерина:
/
#
Написал аноним
12 мая 2012
+3
Катя милашка))
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+3
И мне и мне)
Екатерина:
огоо) классно :)
#
Написал аноним
06 октября 2011
+2
Вы с Лешей вместе классные очень...)
Екатерина:
хорошо)
#
Написал аноним
28 сентября 2012
+2
да ваще классная!
#
Написал аноним
06 июня 2012
+2
красавица!
#
Написал аноним
19 мая 2012
+2
..ну что тебе сказать.."ты не вампир.(С.П)"..я с ней соглашусь)..а Димасик у тебя дурак!)
Екатерина:
а у тебя детство в жопе всё ещё :Р
бебебе)
#
Написал аноним
20 августа 2011
+2
что за сволочь пишет такие гадости?!
солнц, тебе легче стало, когда написал этот бред?
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
ОООООООООООййййй, типа ты не рада когда я приезжаю с кофетами ))
Екатерина:
так-то рада))
#
Написал аноним
18 декабря 2012
+1
У меня самая классная сестра)))) Ты супер! Чтоб я без тебя делала! Хакер ты наш)
Екатерина:
мимими)) Олесяяя :*
а я б без тебя конфет столько не ела))
#
Написал аноним
17 декабря 2012
+1
самые красивые глаза. а улыбка так вообще. :(
Екатерина:
ок
#
Написал аноним
16 декабря 2012
+1
у тебя что-то случилось? ты какая-то не такая :(
Екатерина:
не, хорошо всё) вам показалось
#
Написал аноним
16 декабря 2012
+1
Баранковна, не понимаю, как ты такая веселая на протяжении всего дня))
Екатерина:
не знаю, о чём вы))
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+1
Невообразимо! На NektoMe вы узнаете всю правду о вашей личности, внешности и даже о мыслях!))))))))) сюда
Екатерина:
крутяк, куда надо попал) отлично, поздравляю!
#
Написал аноним
19 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Екатерина Баранова
По рейтингу
По рейтингу
спасибо что ты есть))
за комплимент*)
мне безумно приятно)
P.S. много мы общаемся?
теперь и я.
ахахахахах:)
так реагировать?)
P.S. людей не переубедишь, если сами не поймут)
за комплимент*)
мне безумно приятно)
P.S. много мы общаемся?
__________
много
достаточно)
короче, я тебя не знаю, но ты милашка :3
__
даже очень)))
бебебе)
солнц, тебе легче стало, когда написал этот бред?
а я б без тебя конфет столько не ела))