Чувааааааааак)*
всегда готова помочь в трудную минуту)*
мадам,вы шикарны всегда:*
из тебя всегда так и прёт веселье:*
всегда найдёшь момент ,где поржать можно)*
такие моменты у тебя часто:D
я знаю)*
Анна: Хааааа) Спасибо )
Я дурак, вот и ржу часто :р
Ох ну не хуя себе тут правдивых собралось.
Несогласна с Ариной что она вообще не лицемерка. за правду .смешно.
Чет не по теме еба.
Короче ты меня порой так бесишь, что охота тебе ручкой глаз выколоть.
И ты заебала кусаться на уроках!
Ну вобщем человек ты хороший, юморной, с тобой весело, особенно в школе поугорать)
Угадай кто ебаный врёт.
Это таааак сложно))
Анна: ахаха
про кусаться на уроках, можно было и промолчать ебаный в рёт :D
Да знаю я кто ты, че ты )
Анют ,раньше я знаю что мы не так общались ну можно сказать что вообще..
а сейчас мне очень приятно иметь такого хорошего друга как ты)
ты очень милая и хорошая девочка:*
Анна: просто дохуя его, ага
каждый ищет выгоду из каких то отношений
даже если человек не нравится кому то, то он все равно будет общаться с ним. но в своей какой то родной компании он выскажет свое мнение по этому поводу. все врут
Коля, это ты ?)
да во мне пафос так и прееет
всегда готова помочь в трудную минуту)*
мадам,вы шикарны всегда:*
из тебя всегда так и прёт веселье:*
всегда найдёшь момент ,где поржать можно)*
такие моменты у тебя часто:D
я знаю)*
Я дурак, вот и ржу часто :р
Несогласна с Ариной что она вообще не лицемерка. за правду .смешно.
Чет не по теме еба.
Короче ты меня порой так бесишь, что охота тебе ручкой глаз выколоть.
И ты заебала кусаться на уроках!
Ну вобщем человек ты хороший, юморной, с тобой весело, особенно в школе поугорать)
Угадай кто ебаный врёт.
Это таааак сложно))
про кусаться на уроках, можно было и промолчать ебаный в рёт :D
Да знаю я кто ты, че ты )
Лиза.
не всегда.
FIASKO
бывает
когда человек порой бесит
Как чувак с которым можно постегать,ты крут.
P.S.Arisha Fiasko
а сейчас мне очень приятно иметь такого хорошего друга как ты)
ты очень милая и хорошая девочка:*
каждый ищет выгоду из каких то отношений
даже если человек не нравится кому то, то он все равно будет общаться с ним. но в своей какой то родной компании он выскажет свое мнение по этому поводу. все врут