Самая лучшая девочка на всем белом свете!!!
Протянешь ей палец - откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая ещё бы вот так смогла?...) Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом не выше его плеча. И кто там считал её безобидной - малышку с замашками палача?
Оставайся всегда такой же весёлой, красивой и любимой!!!!!
Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа «котёнок» и «малыш». Люблю тебя тихонько.Как бы "про себя". Без сердечек на твоей стенке вконтакте. Без остального пафоса. Просто я по-настоящему люблю.
Ксюша: люби меня открыто и немножечко погромче.
почему, ну вот почему анонимно?!
зай прочитала у тебя на странице диету , а скока на ней сидеть надо что б на кг 5-7 похудеть ? и если я дубу иногда энергетики пить можно так?)
Ксюша: я не диетолог)
у каждого свой организм и каждый с разной скоростью худеет)
+ это зависит от веса. чем больше вес, тем быстрее ты будешь худеть)
я тоже люблю энергетики :) и это "-" т.к калорий в них норм так :)
но если с утреца то можно)
Это про тебя красавица:)
Любит фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и всеми любимая.
Ксюшенька! Тех кто тебя любит гораздо больше, чем ты могла бы предположить:)
Ты самая милая, красивая, веселая, добрая и отзывчивая. Никогда не остаешься равнодушной к чужим проблемам. Ты находишь общий язык с любыми людьми. Оставайся такой жизнерадостной всегда!!!
сериал, массовка)
т.ч. на экскурсии оторвемся напоследок ахаха :*
Протянешь ей палец - откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая ещё бы вот так смогла?...) Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом не выше его плеча. И кто там считал её безобидной - малышку с замашками палача?
Оставайся всегда такой же весёлой, красивой и любимой!!!!!
почему, ну вот почему анонимно?!
какая жалость :)
так что цыц там!!!
у каждого свой организм и каждый с разной скоростью худеет)
+ это зависит от веса. чем больше вес, тем быстрее ты будешь худеть)
я тоже люблю энергетики :) и это "-" т.к калорий в них норм так :)
но если с утреца то можно)
Любит фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и всеми любимая.
Ксюшенька! Тех кто тебя любит гораздо больше, чем ты могла бы предположить:)
красавица !
спасибо
а который ты
я так устал! Когда ты повзраслеешь а?
у меня есть любимый человек, отстаньте от меня уже все.
все равно моей будешь
и гоблина успокой своего
надоело уже, ей богу.
мне приятно очень)
Ах,как природа поступила справедливо,
Когда все качества сполна тебе дала!
Ты просто умопомрачительно красива,
Очаровательна и ангельски мила.
спасибо большое :)
Нежная, заботливая, добродушная, ласковая, отзывчивая, общительная, красивая, сексуальная, милая, умная, жизнерадостная, щедрая, терпеливая, загадочная, искренняя, решительная, необыкновенная, любимая, классная, бескорыстная, таинственная, единственная. Вообщем неповторимая...ая...
Нежная, заботливая, добродушная, ласковая, отзывчивая, общительная, красивая, сексуальная, милая, умная, жизнерадостная, щедрая, терпеливая, загадочная, искренняя, решительная, необыкновенная, любимая, классная, бескорыстная, таинственная, единственная. Вообщем неповторимая...
спасибо :*
я набрала вес и не худею уже давно.
а для тех, кому надо я живчик и ночью и днём, ёу :*