| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Джаюшко...Тт
Вот. Все заболели. Одна я почти здоровая сижу..Вот моя Джаюшко придёт в себя, и подём мы на роликах кататься...*О*
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
