- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да. Это я. Хорошо, передам...0#Написал аноним
-
Гммм...Ну если честно, то я в шоке...Удалилась из контакта...зачем? И что мне теперь делать с группой? Продавать, подарить, забросить? Я устала отвечать на личные сообщения на счет группы. Я почему-то опять там админ. Если ты не против, я продам группу, а если против, то свяжись со мной и скажи мне, что делать с твоей студией.0Дарья: Илана, это ты? В-общем, передай группу Лене Изосиной...#Написал аноним
-
Ты очень приятный человечек^^0#Написал аноним
-
ЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
И просто самая-самая))0#Написал аноним
-
Ты шикарно рисуешь)))0#Написал аноним
-
Ты КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
