зачем тебе nekto.me,если в твоем статусе написано что тебе все равно на чужое мнение!
вам не кажется это странным проявлением тупости?
Маша: в статусе говорится о том что не надо зацыклеваться на чьем то мнение,т.е. если тебя обосрали не нужно начинать комплексовать.
а чужое мнение обо мне всегда было интересно.но я не прислушиваюсь к нему в большинстве случаев!
вам не кажется это странным проявлением тупости?
а чужое мнение обо мне всегда было интересно.но я не прислушиваюсь к нему в большинстве случаев!
выслушаешь, и дашь совет :)
а так же красивая, весёлая, милая :)
давай в лс что ли))**
на этой неделе на КВН не идешь случайно?