- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Шептунова- скучаю!!!!!!!!!0Юлька: я тоже очень по тебе скучаю********#Написал аноним
-
блииинн хорошая какая-**0#Написал аноним
-
люблю-люблю-люблю тя,Юлька!!!=***+2Юлька: мммм******#Написал аноним
-
Испытываю искреннюю симпатию к интересным людям,индивидуальностям, таким как Юля. Желаю удачи,ты супер!+5Юлька: спасибо большое, мне очень приятно)))#Написал аноним
-
Юлька-козюлька бэ бэ бэ XDDDD+2Юлька: ха-ха=D#Написал аноним
-
люблю тебя Юлька!!!*****+5Юлька: =******#Написал аноним
-
В живую знакома)) Много слышала и сама не раз убедилась, что все что написано выше, да еще и в тройном размере, это все про тебя, моя хорошая!!!!=*****+8Юлька: спасибо большое=***#Написал аноним
-
В живую не знакома,но наслышана об этом человеке: симпотичная,добрая,веселая девчонка,умеющая дружить по-настоящему!!!+9Юлька: спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
