- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
privet !!!!0Наташа: Привет :-)#Написал аноним
-
Самая красивая!))0Наташа: :-)#Написал аноним
-
Не,ты не подумай не чего)) Просто спросила)0Наташа: Просто отвечаю- бываю)))#Написал аноним
-
А ты в Горловке часто бываешь?)0Наташа: С какой целью интересуешься=)))#Написал аноним
-
Занималась? Уже бросила? Первых мест много было?)))0Наташа: Уже не занимаюсь))) Занимала и первые)))#Написал аноним
-
Классная фирма,такую действительно нужно держать в секрете))))))0Наташа: =)))#Написал аноним
-
Соглашусь с выше сказанным,очень красивая!)) Наташ,а какой у тебя рост?)0Наташа: =))) Спасибочки))) 170 см#Написал аноним
-
Какой то спорт или диеты,помогают быть в такой отличной форме?)0Наташа: Я танцами бальными 12 лет занималась, в тренажерный зал иногда хожу, на диетах не сижу))#Написал аноним
-
ты интересная.но почему глаза грустные?-1Наташа: =))) Ничего они не грустные)#Написал аноним
-
ты с парнем рассталась?-1Наташа: С чего этот вопрос задается?#Написал аноним
-
а чего грустишь? С парнем рассталась?=)-1Наташа: не по этому)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
