Новых комментариев: 0
  1. 0
    privet !!!!
    Наташа: Привет :-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самая красивая!))
    Наташа: :-)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не,ты не подумай не чего)) Просто спросила)
    Наташа: Просто отвечаю- бываю)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты в Горловке часто бываешь?)
    Наташа: С какой целью интересуешься=)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Занималась? Уже бросила? Первых мест много было?)))
    Наташа: Уже не занимаюсь))) Занимала и первые)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Классная фирма,такую действительно нужно держать в секрете))))))
    Наташа: =)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Соглашусь с выше сказанным,очень красивая!)) Наташ,а какой у тебя рост?)
    Наташа: =))) Спасибочки))) 170 см
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какой то спорт или диеты,помогают быть в такой отличной форме?)
    Наташа: Я танцами бальными 12 лет занималась, в тренажерный зал иногда хожу, на диетах не сижу))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ты интересная.но почему глаза грустные?
    Наташа: =))) Ничего они не грустные)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты с парнем рассталась?
    Наташа: С чего этот вопрос задается?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    а чего грустишь? С парнем рассталась?=)
    Наташа: не по этому)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Курганская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2