logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Визуально--обычная,судя по ответам---банальная и далеко не умная девушка.Таким говорят:,,Молчи---за умную сойдешь!,, )))
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Привет красотка. Давно тебя знаю , ты все красивей .
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
Что то серьёзное?(( Выздоравливай!
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Какой у тебя вес?
Наташа:
идеальный)))
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+1
Богиня,идеал женской красоты!)
Наташа:
)))
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
Красавица!
Наташа:
Спасибо)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Столько улыбочек в конце,наверно оооочень вкусно готовишь!?)))))
Наташа:
Пока никто не жаловался)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Просто идеальная девушка!)Ты супер!)
Наташа:
=)))
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Наташ,а какое твоё любимое блюдо? Умеешь ли ты готовить?
Наташа:
Умею))))Любимое даже не знаю какое) Наверное рыбка красная)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
Аааа ты супер,самая красивая,обалдеть!!!))
Наташа:
Спасибочки))
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Приветик красавица)) А где это ты была если не секрет?)))
Наташа:
Не секрет) В Египте)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Приветки добавляйся в друзья)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Приветик с прошедшим тебя праздничком))
Наташа:
Спасибочки))) И тебя)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ты интересная.но почему глаза грустные?
Наташа:
=))) Ничего они не грустные)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
Наташа ты очень симпатичная!!!!))))
Наташа:
=)))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Сногсшибательная девушка! Самая самая!))
Наташа:
Спасибо)))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Натали,ты супер!!! Каждый раз когда вижу тебя,восхищаюсь тобой....)))
Наташа:
Спасибо большое:-) Мне очень очень приятно :-)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Это наверно те самые тайные поклонники!?))))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Как бы ты описала свой характер?))
Наташа:
)))я смотрю кто-то решил устроить мне допрос с пристрастием)))
Я не могу о себе судить))) Тем кто со мной общается виднее, какой у меня характер)))
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Есть ли вредные привычки(курение,алкоголь)??
Наташа:
Нет. Курить даже не пробовала:-)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Наташ,а сколько стоит обучении в НЮАУ Ярослава Мудрого?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Какие твои любимые цветы?))
Наташа:
Подаренные любимым человеком:-)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
privet !!!!
Наташа:
Привет :-)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+2
Наташ,а ты больше домоседка или тусовщица?))
Наташа:
Домоседка наверное:-)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Самая красивая!))
Наташа:
:-)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Не,ты не подумай не чего)) Просто спросила)
Наташа:
Просто отвечаю- бываю)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
А ты в Горловке часто бываешь?)
Наташа:
С какой целью интересуешься=)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
Спасибо большое за ответ)))))Очень хорошая идея по поводу этой штучки,здесь с тобой так легко можно пообщаться))Ты супер!
Наташа:
=)Спасибо большое, но со мной и в жизни так можно пообщаться, я не кусаюсь)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Занималась? Уже бросила? Первых мест много было?)))
Наташа:
Уже не занимаюсь))) Занимала и первые)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Классная фирма,такую действительно нужно держать в секрете))))))
Наташа:
=)))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Наташа Курганская
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Я не могу о себе судить))) Тем кто со мной общается виднее, какой у меня характер)))