Новых комментариев: 0
  1. +4
    Наташа ты очень симпатичная!!!!))))
    Наташа: =)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Ослепительно красивая девушка,просто слов не подобрать и сколько я тебя видела,ты всегда неотразима!)) А как тебе удаётся быть такой если не секрет?))
    Наташа: Спасибо мне очень приятно))) Нет никакого секрета, просто уделяю своей внешности время) Вот и все)))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    У Наташи наверно заявок целая куча и эти люди добавляются наверно не так как поклонники,а только ради того чтоб фотки посмотреть,но посмотреть есть на что,очень красивая девушка!!)))
    Наташа: Спасибо очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Аааа ты супер,самая красивая,обалдеть!!!))
    Наташа: Спасибочки))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Натали,ты супер!!! Каждый раз когда вижу тебя,восхищаюсь тобой....)))
    Наташа: Спасибо большое:-) Мне очень очень приятно :-)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Какие твои любимые цветы?))
    Наташа: Подаренные любимым человеком:-)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Наташ,а ты больше домоседка или тусовщица?))
    Наташа: Домоседка наверное:-)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Спасибо большое за ответ)))))Очень хорошая идея по поводу этой штучки,здесь с тобой так легко можно пообщаться))Ты супер!
    Наташа: =)Спасибо большое, но со мной и в жизни так можно пообщаться, я не кусаюсь)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Наташ,а где ты приобретаешь такие вещи?
    Наташа: =))) Секрет фирмы)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    А ты только знакомых добавляешь,своих так сказать тайных поклонников не?)))
    Наташа: А зачем добавлять тех, кого не знаешь и с кем не общаешься?)))Для счета?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    А чего ты в друзья не добавляешь?
    Наташа: Может, по тому, что мы не знакомы)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Ты нереально классная)))))))))
    Наташа: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Богиня,идеал женской красоты!)
    Наташа: )))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Красавица!
    Наташа: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Наташ,а какое твоё любимое блюдо? Умеешь ли ты готовить?
    Наташа: Умею))))Любимое даже не знаю какое) Наверное рыбка красная)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не грусти,ты СУПЕР!!!!!)))))))))
    Наташа: не буду) Спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Визуально--обычная,судя по ответам---банальная и далеко не умная девушка.Таким говорят:,,Молчи---за умную сойдешь!,, )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет красотка. Давно тебя знаю , ты все красивей .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что то серьёзное?(( Выздоравливай!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какой у тебя вес?
    Наташа: идеальный)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Столько улыбочек в конце,наверно оооочень вкусно готовишь!?)))))
    Наташа: Пока никто не жаловался)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Просто идеальная девушка!)Ты супер!)
    Наташа: =)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Приветик красавица)) А где это ты была если не секрет?)))
    Наташа: Не секрет) В Египте)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приветки добавляйся в друзья)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Приветик с прошедшим тебя праздничком))
    Наташа: Спасибочки))) И тебя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сногсшибательная девушка! Самая самая!))
    Наташа: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это наверно те самые тайные поклонники!?))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как бы ты описала свой характер?))
    Наташа: )))я смотрю кто-то решил устроить мне допрос с пристрастием)))
    Я не могу о себе судить))) Тем кто со мной общается виднее, какой у меня характер)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть ли вредные привычки(курение,алкоголь)??
    Наташа: Нет. Курить даже не пробовала:-)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наташ,а сколько стоит обучении в НЮАУ Ярослава Мудрого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Курганская
  3. По рейтингу
По рейтингу