- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Соглашусь с выше сказанным,очень красивая!)) Наташ,а какой у тебя рост?)0Наташа: =))) Спасибочки))) 170 см#Написал аноним
-
Какой то спорт или диеты,помогают быть в такой отличной форме?)0Наташа: Я танцами бальными 12 лет занималась, в тренажерный зал иногда хожу, на диетах не сижу))#Написал аноним
-
Наташ,а где ты приобретаешь такие вещи?+2Наташа: =))) Секрет фирмы)))#Написал аноним
-
Ослепительно красивая девушка,просто слов не подобрать и сколько я тебя видела,ты всегда неотразима!)) А как тебе удаётся быть такой если не секрет?))+4Наташа: Спасибо мне очень приятно))) Нет никакого секрета, просто уделяю своей внешности время) Вот и все)))#Написал аноним
-
У Наташи наверно заявок целая куча и эти люди добавляются наверно не так как поклонники,а только ради того чтоб фотки посмотреть,но посмотреть есть на что,очень красивая девушка!!)))+4Наташа: Спасибо очень приятно)))#Написал аноним
-
А ты только знакомых добавляешь,своих так сказать тайных поклонников не?)))+2Наташа: А зачем добавлять тех, кого не знаешь и с кем не общаешься?)))Для счета?#Написал аноним
-
ты с парнем рассталась?-1Наташа: С чего этот вопрос задается?#Написал аноним
-
А чего ты в друзья не добавляешь?+2Наташа: Может, по тому, что мы не знакомы)))#Написал аноним
-
а чего грустишь? С парнем рассталась?=)-1Наташа: не по этому)))#Написал аноним
-
Ты нереально классная)))))))))+2Наташа: Спасибо)))#Написал аноним
-
не грусти,ты СУПЕР!!!!!)))))))))+1Наташа: не буду) Спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
