Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соглашусь с выше сказанным,очень красивая!)) Наташ,а какой у тебя рост?)
    Наташа: =))) Спасибочки))) 170 см
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой то спорт или диеты,помогают быть в такой отличной форме?)
    Наташа: Я танцами бальными 12 лет занималась, в тренажерный зал иногда хожу, на диетах не сижу))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Наташ,а где ты приобретаешь такие вещи?
    Наташа: =))) Секрет фирмы)))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ослепительно красивая девушка,просто слов не подобрать и сколько я тебя видела,ты всегда неотразима!)) А как тебе удаётся быть такой если не секрет?))
    Наташа: Спасибо мне очень приятно))) Нет никакого секрета, просто уделяю своей внешности время) Вот и все)))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    У Наташи наверно заявок целая куча и эти люди добавляются наверно не так как поклонники,а только ради того чтоб фотки посмотреть,но посмотреть есть на что,очень красивая девушка!!)))
    Наташа: Спасибо очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А ты только знакомых добавляешь,своих так сказать тайных поклонников не?)))
    Наташа: А зачем добавлять тех, кого не знаешь и с кем не общаешься?)))Для счета?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты с парнем рассталась?
    Наташа: С чего этот вопрос задается?
    #
    Написал аноним
  8. +2
    А чего ты в друзья не добавляешь?
    Наташа: Может, по тому, что мы не знакомы)))
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а чего грустишь? С парнем рассталась?=)
    Наташа: не по этому)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ты нереально классная)))))))))
    Наташа: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не грусти,ты СУПЕР!!!!!)))))))))
    Наташа: не буду) Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Курганская
  3. стр.2
стр.2