Она проснулась,потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни-вытерли слюну.
Камаз «Чероки» въехал в дверцу,
Упал с-под неба вертолет,
Схватился в скверике за сердце
Седой,почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула и сказала:
Вот скука!Все,как и вчера!
это моя самая самаЯ самая лучшая подруга!!!это потрясающий человек,с богатым внутренним миром!моё сокровище - я тебя очень очень очень люблю!!! ты мне как сестренка!!!!!***
Нина: спасибо))** и тебя очень очень люблю))******
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни-вытерли слюну.
Камаз «Чероки» въехал в дверцу,
Упал с-под неба вертолет,
Схватился в скверике за сердце
Седой,почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула и сказала:
Вот скука!Все,как и вчера!