Настя, ты очень хорошая)Я очень-очень рада, что познакомилась с тобой;) мы правда похожи и ты меня всегда понимаешь, и в важном, и в мелочах)искренне надеюсь, что мы продолжим наше общение) :* (Даша К.)
Настя: какой-то гавнюк поставил минус :D
Даааш,да,спасибо что ты есть)
Настя,Настенька,Настюша,Настюля,Анастасия! я безумно рад что мы с тобой стали общаться,несмотря на то что это случилось через год после нашей первой встречи) Ты очень милая и добрая. С тобой можем поржать от души. Спасибо, что помогаешь мне во всех моих начинаниях.
Уважаю и люблю, Саша)
"изманилась очень.слишком легко разбрасываешься друзьями.
Реакция владельца страницы: значит это были не друзья."
_______________________
Сейчас прочитав это,просто поняла,что ты не знаешь Настю.Не нужно говорить такие вещи,если не знаешь ее.Это смешно,сколько знаю Настю,она не когда не разбрасывалась мной да и друзьями тоже О_о Всегда была рядом.А наш разлад по по поводу "чистки друзей" просто не так поняла.
Настя,очень хороший человек,по моему,все кто ее хорошо знают,согласятся со мной.
Яна Гусева.
жаль общаемся мало
Даааш,да,спасибо что ты есть)
Уважаю и люблю, Саша)
Реакция владельца страницы: значит это были не друзья."
_______________________
Сейчас прочитав это,просто поняла,что ты не знаешь Настю.Не нужно говорить такие вещи,если не знаешь ее.Это смешно,сколько знаю Настю,она не когда не разбрасывалась мной да и друзьями тоже О_о Всегда была рядом.А наш разлад по по поводу "чистки друзей" просто не так поняла.
Настя,очень хороший человек,по моему,все кто ее хорошо знают,согласятся со мной.
Яна Гусева.
Кратока моялюбимая:**
Янюсюська очень любит Настюшууу :*****