Зубы-Фуу..гадость-а самомнение выше крыши-сначала будь той которой выебываешься-нужен ум-а не самомнение до пизды.
Варвара: ахахаха,детка свое описание внешнего вида и образа жизни тут не обязательно писать,мне как то это не интересно:)
и кстати если ты ссышь это сказать в лицо,значит у самой то самооценка ниже плинтуса...шелуха,ахахах,небойсь серая мышка с брекитами и кривым еблищем мне тут пишет:D
Ты хорошая и милая,не слушай не кого вот сколько тебя знаю,так знаю с хорошей стороны,а то что пишут завистливые анонимы,на это не обращщай внимание ведь они такие уебы и мизинца твоего не достойны:D
спасибо:*
ты завидуй молча океюшки?;)))
Пизда лысая.
ахах,никогда не отгадаешь кто тебе это написал:D
Простит детк.
ПАнты свои в туалете качать будешь,усекла?
Исправлюсь^^
и кстати если ты ссышь это сказать в лицо,значит у самой то самооценка ниже плинтуса...шелуха,ахахах,небойсь серая мышка с брекитами и кривым еблищем мне тут пишет:D
да на тебя я сру каждый день:D
люблю тебя очень :* (Юля)
от Юли :D