Ты молодец.не каждый вынесет такую судьбу,людей.правда по началу осуждала тебя но теперь НЕТ,поняла ведь сама то ты не в чем не виновата,так сложились обстоятельства и люди были вовсе не те,все говорили она дерьмо,вот и все проблемы..но ведь хотела ВСЕМ угодить а что получалось?Саш наплюй на всех..но не с жестокостью и не с неприязнью а просто не слушай..иногда не слушай а прислушивайся вдруг действительно заигралась в жизнь?или в ту или иную проблему в которой одела маску?и вжилась до такой степени что запуталась и нужно срочно назад к самой себе.спасибо что ты есть ты хорошая,правда,ты многое дала понять,спасибо ещё раз.
Александра: можно вопрос?:
о какой сложной судьбе ты говоришь?! :D
я конечно счастлива, что мои проблемы,приносят некоторым какие - то выводы.
люди,те самые о которых ты говоришь - некая хуйня, у которых нет мозгов и фантазии,они слушают других,
обсуждают МОЮ жизнь, вместо СВОЕЙ. зависть, ок.
угодить я пыталась всем,да, я этого не скрою
но НЕ возможно всем нравится,ни один человек не может нравится обсолютно всем.правда же,ну
аноним плюнула уже. давно.
свои всегда будут рядом,остальные идут лесом.
__
еще.
напиши в контакт хорошо? хоть имя твоё знать.
кому я так помогла то ;О
бестыжая сучка :33
о какой сложной судьбе ты говоришь?! :D
я конечно счастлива, что мои проблемы,приносят некоторым какие - то выводы.
люди,те самые о которых ты говоришь - некая хуйня, у которых нет мозгов и фантазии,они слушают других,
обсуждают МОЮ жизнь, вместо СВОЕЙ. зависть, ок.
угодить я пыталась всем,да, я этого не скрою
но НЕ возможно всем нравится,ни один человек не может нравится обсолютно всем.правда же,ну
аноним плюнула уже. давно.
свои всегда будут рядом,остальные идут лесом.
__
еще.
напиши в контакт хорошо? хоть имя твоё знать.
кому я так помогла то ;О
спасибо тебе за рисунок
ахахаах
теперь на ватман, милая
там и увидишь "уродку" мрмрмр
Люблю тебя :**
Арарарар ;DD