- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красавица мая=*0#Написал аноним
-
милая, хозяйственная))0#Написал аноним
-
Пиз*ючая!)+2#Написал аноним
-
Милая, Человек с большой буквы "Ч")))))))))+2#Написал аноним
-
добрая, интересная, симпатичная))+1#Написал аноним
-
Неопределенная и хаотичная.+1#Написал аноним
-
Симпатичная и на редкость неглупая девушка, за это и ценю!+3#Написал аноним
-
ладно спокойно ночи...0#Написал аноним
-
никогда не гордиться... ;)+1#Написал аноним
-
умеет хорошо считать деньги, знает им цену!!!+2#Написал аноним
-
отзывчивая, добрая...+4#Написал аноним
-
может громко крикнуть или ударить в грудак.... особенно если у вас кашель!!!+2#Написал аноним
-
хорошо готовит!+4#Написал аноним
-
да а ещё её бархатный голосок!!! сказка...+1#Написал аноним
-
вот смотришь (сам…) на неё... и понимаешь - ведь улыбка Лены куда прекрасней улыбки Моны Лизы!!!+2#Написал аноним
-
да, не такая...мг...)0#Написал аноним
-
а вообще… она не такая хорошая…!!!+1#Написал аноним
-
да, согласен... мечта любого мужчины...+2#Написал аноним
-
вообще она сказка!!!+2#Написал аноним
-
P.S. любит целоваться...+1#Написал аноним
-
а какой голосок... эх... сказка...)!+2#Написал аноним
-
очень любвеобильная! а как смотрит в глаза...м... голову теряешь...+2#Написал аноним
-
и очень накаченная...) лучше с ней не шутить…)+5#Написал аноним
-
жгучая брюнетка... ах... мне б такую женщину..+2#Написал аноним
-
Красивая, милая, весёлая, умная, энергичная и у тебя красивые глазки;)+2#Написал аноним
-
очень милая девушка... красивая, но характер...))+2#Написал аноним
-
мне говорили, что умеет хорошо что-то продавать...+2#Написал аноним
-
нагловатая. но в целом хорошая0#Написал аноним
-
веселая болтушечка....))))))))))))))+5#Написал аноним
-
позитивная и симпотичная =)+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
