Новых комментариев: 0
  1. +4
    козявка...*
    ты оч клаааааааСсная*
    Викуся: Спасибо=**
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Привет,МАЛЫШ....узнала кто это?
    Викуся: Нет, не узнала и всмысле "узнала кто это"?*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты веселая девчонка!Ты мне нравишься!
    Викуся: Спасибо,ты мне тоже!*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мммм...,а плохо(((
    я уже надеялся!!!

    ты классная)
    Викуся: Спасибо!А как ты меня называеш по имени?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты олололожка!!
    Викуся: Пхаха..спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну вот тайна роскрыта(((так плохо
    Викуся: паха.Антон успокйся)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    попробуй угадай
    Викуся: вобщето я задала вопрос!я не собераюсь играть в "угадай"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахаха..неееттт,я не Дима
    Викуся: Молодец,я всё равно не пойму " не узнала кто это " Я должна была узнать кто написал это сообщение?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну и кто же Я???
    Викуся: Дима?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя....ну Вика,а как ещё?
    Викуся: Прикольно,просто пыталась понять кто это и поняла)Надеюсь правильно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Викуся Зозуля
  3. По рейтингу
По рейтингу