Люблю грустить в дороге. Это представляется мне очень...поэтичным, что ли. Едешь куда-нибудь домой по заснеженной трассе, смотришь на проползающую мимо дорогу. Здесь, в Сибири, когда едешь из одного города в другой, ты видишь довольно однотипный пейзаж - зимой, это деревья в снегу, летом - деревья с листвой. Тайга, что тут сказать. Так вот. Смотришь ты на эти деревья, которые, кажется, едут мимо тебя, а не ты мимо них, как какой-нибудь длинный товарняк, обязательно слушаешь подходящую музыку. И для того, чтобы грустить, не обязательно нужна грустная музыка. Это может быть что угодно. Лишь бы не отвлекало от мыслей и было приятно для слуха. Смотришь, слушаешь. И грустишь.Думаешь о друзьях, о тех, кто когда-то был любимым. Вспоминаешь людей, с которыми хотел связать жизнь когда-то, а их вот и совсем нет рядом. Ну и так далее, далее. Главное, не остаться в этом дорожном состоянии надолго. Как только приехал в нужное место - прекращай грустить, иначе это перестанет быть для тебя полезным.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мамочка и папочка. Живите долго, пожалуйста. Будьте здоровы и счастливы.Прямо сейчас позвоните родителям. А если они рядом, подойдите и обнимите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Алёна Богданова
  3. Блог
Блог