logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вап
капупрк"еорено
#
Написал аноним
02 июля 2012
+2
крута девчёнка!дискач пиво виски короче всё самое лучшее!)))люблю!))))
Лиза:
спасипки зайка
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
мего человечеГГ....
Лиза:
да да я такой чел=)=*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+3
красивая секси)))
Лиза:
вау спасибки
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+7
красивая умная позитивная хорошая добрая весёлая фантастическая безупречная ангельски прекрасная таинственная женственная***
Лиза:
такие слова красивые божечки мой
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+5
оооооофигенная девчонка! люблю её очень сильно! добрая, хорошая, самая-самая!** чток тя, зая*
Лиза:
боооже как мило
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+7
хорошая!))любит общатся)))короче кульний чел))
Лиза:
ггггыы спасип
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+5
самая лучшая!!!**** /люблю/
Лиза:
ахах кто бы эт не был я тоже тя люблю=*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
люблю её очень сильно=*но незнаю как сказать=(хочу быть вместе с ней очень=(и думаю что она тоже=)
Лиза:
эм а кто эт?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
классная:*красивая:*умная:*весёлая:*немного выпить любит..)
Лиза:
хахахаах да да спасип большое
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+5
прикольная.общительная любительница побухать =).Это всё что я о тебе знаю и всё....=)
Лиза:
да вы меня достали мать твою я больше не бухаюююююю=)ну по крайней мере до 9 мая хд
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
просто классная!!! оч веселая, общительная... чуть чуть дурочка... :*** но любимая*
Лиза:
спасибо=*
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
она симпотная приятная в общении любит бухать
Лиза:
ну спасип большое=)а на счёт бухла я уже ни ни=)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
nektome.blog
Лиза Кирьяк
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
капупрк"еорено